новости

Новогодние скидки!!!

Уважаемые покупатели! В период новогодних праздников с 31.12.2015 по 09.01.2016 на все заказы действуют скидки от 2% до 10%. 

Точный размер скидки будет рассчитан и озвучен вам менеджером при согласовании заказа.

график работы в новогодние праздники

График работы магазина в новогодние праздники

31 декабря 2015 по 3 января 2016 - выходные дни

4. 5. 6 января 2016 - рабочие дни

7 и 8 января 2016 - выходной

Все заказы поступившие в выходные дни будут обработаны и согласованы в ближайшие рабочие дни.

Крайний срок отправки заказов почтой 30 декабря 2015, далее согласно графика праздничных дней.

Доставка по Нижнему Тагилу 29 декабря 2015, 5 января 2016, 12 января 2016 далее по графику


Приглашаем всех поучаствовать в традиционном призовом новогоднем конкурсе. К размещению принимаются работы в любой технике рукоделия на зимнюю и новогоднюю тематику. Фотоконкурс проводится в группе магазина в "Одноклассниках" http://ok.ru/rukodelnikov


Лавка Рукодельников готова порадовать наших любимых покупателей новинками. В продажу поступила новая серия полимерной глины "Артефакт" "Шифон". 10 оттенков полупрозрачной полимерной глины несомненно порадуют всех любителей лепки, так же в наличии все наборы "Лапси"(12,9,7, неон, глиттер) и новый набор из 7 перламутровых цветов полимерной глины.

Для любителей скрапбукинга в продажу поступили новые коллекции бумаги от "Флерпапир", 59 видов в том числе новогодние коллекции.

Еще на витрине магазина вы найдете: шары из ротанга (3, 6, 8 см), новые бумажные цветочки, уголки для фотографий, тканевые листочки, шапочки для бусин, брадсы, новые наборы стеков.

В продажу поступило большое количество новинок. Для любителей лепки в ассортименте появились красивые текстурные листы (9 видов), великолепный набор каттеров (25 штук в комплекте). Для почитателей скрапбукинга появились фигурные ножницы (12 видов), три новых цвета штемпельных подушечек, два типа акриловых блоков, 2 вида прозрачных клеевых подушечек. Также пополнен и значительно расширен ассортимент товаров для детского творчества. Появились новые заготовки для декорирования из пенопласта "Конус" и Венок". 

Акция! Скидка до 13% на пластику "Артефакт"!

Акция! С 27 сентября скидка на всю пластику "Артефакт" в брусках по 56 грамм. Цена за брусок всего 100 рублей. Приятных покупок!

В продажу поступили новинки: визитницы(их можно декорировать по своему вкусу и в различных техниках), новые подвески, основы для броши, расширен ассортимент основ заколок для волос, бейлов для шарфа, швенз. Также в широком ассортименте поступили бумажные цветочки и различные букетики для декорирования. Для организации рабочего места в ассортименте магазина появились подставки.

Поступили в продажу новые основы для заколок "Невидимки" в различной цветовой гамме, металлические подвески "Лист", "Бабочка", "Совушка", бусины имитация жемчуга 6 мм сиреневого цвета, а для любителей скрапбукинга два новых цвета бумажных цветов и наборы разноцветных акриловых полубусин.