новости

В продажу поступила новая коллекция запекаемой пластики из 9 цветов от ООО"Артефакт", новые цвета разработаны совместно с известным Санкт-Петербургским художником С.Л. Назаровым. Также поступила пластика в больших брусках 250 грамм телесного и полупрозрачного цветов. Для начинающих свой путь в мир лепки из полимерной глины предлагаем наборы "Lapsi" флуорецентные цвета, с блестками, и классические.

Интернет-магазин "Лавка Рукодельников" поздравляет милых мастериц с праздником 8 Марта и дарит скидку 8% на все товары с 7 по 9 марта. Скидка предоставляется менеджером при согласовании заказа.


В середине марта ожидается поступление новой серии полимерной глины "Артефакт" - 9 суперпрочных и супермодных цветов, разработанных ООО "Артефакт" совместно с известным Санкт-Петербургским художником С.Л. Назаровым, а также больших брусков 250 грамм телесного и нейтрального (полупрозрачного) цветов. Также будет расширен ассортимент натуральных бусин и фурнитуры цвета пушечной бронзы.

Лавка Рукодельников готова порадовать любителей скрапбукинга поступлением свежих коллекций бумаги от Fleurpaper, в продаже появились коллекции "Механика", "Я расту", "Весенняя", "Ретро базовая", "Следуй за мечтой". Также уже в продаже мини наборы бумаги (15х15 см) коллекций "Шебби шик базовая", "Детская", "Путешествия" и наборы брадсов коллекций "Детская", "Старый парк". А для украшения ваших работ поступили разноцветные перья