новости

В продажу поступили акриловые скалки CWR (Германия), посеребренная проволока 0,8 мм и 0,25 мм Griffin Craft Wire (Германия), новые наборы штампов Viva Decor (Германия).

Также снова в продаже инструменты от Sculpey (США) и полюбившийся многим набор пластики FIMO в пластиковом кейсе.  А для начинающих любителей лепки предлагаем наборы "Lapsi" в различных наборах.

В продажу поступили два новых набора пластики "Lapsi" 7 и 9 классических цветов, четыре вида швенз-клипс, 2 новых цвета флористической ленты, хлопчатобумажная ажурная тесьма (шесть видов), замки-тоггл, а также 2 новых вида держателей для узелка.

Лавка Рукодельников снова готова порадовать покупателей большим пополнением ассортимента. В продажу поступили новые инструменты (универсальные круглогубцы и плоскогубцы-кримпер), бусины-капельки имитирующие жемчуг, шесть новых видов подвесок, вощеный шнур, фурнитура для шкатулок, микробисер новых цветов, шапочки для бусин. 

Для любителей скрапбукинга поступили в продажу более 25 видов лент для украшения ваших изделий, а также более 50 видов бумаги от FleurPaper

Акция! Скидки на всю продукцию марки FIMO ! 

Полимерная глина, гель, умягчитель, ручки для декорирования

"Лавка Рукодельников" празднует свой второй день рождения и приглашает вас отпраздновать его вместе. Только с 1 по 9 мая, на все заказы будет действовать скидка 10% (для предоплаченных заказов) и 5% (для заказов наложенным платежом) на весь ассортимент магазина!

1 мая интернет-магазин "Лавка Рукодельников" отмечает свой второй день рождения! Мы еще немного подросли, обрели новых друзей, в витрине магазина уже более 2000 товаров. Приглашаем всех поучаствовать в фотоконкурсе "День Рождения Лавки Рукодельников 2".

К участию в конкурсе принимаются работы в любой технике и направлении рукоделия (поздравления приветствуются). ОДИН АВТОР - ОДНА РАБОТА.

Призовой фонд конкурса распределится следующим образом:

1 место-скидка 1000 рублей на покупку в магазине

2 место-скидка 500 рублей

3 место-скидка 500 рублей

лучшая работа по мнению магазина-скидка 500 рублей.

Фотоконкурс проводится в группе магазина в "Одноклассниках"