новости

В продажу поступили различные виды бусин из натуральных и синтетических камней(агат, флюорит, аметист, малахит, лазурит, нефрит, дымчатый кварц), большое количество новых подвесок, новые виды швенз, зажимных бусин, основ для брошей, коннекторов, а также штифты с колечком винтовые.

В продажу поступила пластика FIMO пастельных цветов, запекаемый гель в новой выгодной упаковке 200 мл( цена за 1 мл почти в 3 раза ниже по сравнению с упаковкой 50 мл), роллер для бусин FIMO позволит вам создать абсолютно ровные и одинаковые по размеру бусины трех видов, а также шариковые ручки FIMO для создания эксклюзивного подарка.

В продажу поступила линейка запекаемой полимерной глины из 24 цветов FIMO Professional, новая улучшенная формула, стабильность в работе, прочность после запекания. Также предлагаем экструдер FIMO Professional и виниловый валик CWR для работы с полимерной глиной

В продажу поступила посеребренная проволока Rayher 0.4 мм, средство для смешивания алкогольных чернил, новые фигурные дыроколы DP Craft, а также двусторонний коврик для лепки и резки. Также всегда в широком ассортименте запекаемая полимерная глина по цене от 69 рублей.

В широком ассортименте поступила бумага для скрапбукинга от компании Fleur Design плотностью 190 г/м, вся бумага двухсторонняя, не содержит кислот и производится в Европе.

Удачных покупок !


В продажу поступил фоамиран толщиной 0,5 мм четырнадцати оттенков, а также новые заготовки для декорирования

В продажу поступили алкогольные чернила Ranger, силиконовые и полимерные штампы, циркульный нож, шарики из пенопласта для вашего творчества, а также появился абсолютно новый раздел с наборами для детского творчества, который будет постепенно пополнятся.

Успехов в творчестве, ваша Лавка Рукодельников