новости

1 мая наш магазин отмечает свой первый день рождения, за этот год мы значительно подросли, расширили ассортимент и стараемся радовать наших покупателей скоростью и аккуратностью обработки заказов. Предлагаем вам встретить праздник вместе с нами и дарим всем скидку 10% на весь ассортимент товаров.

Для получения скидки, при оформлении заказа вставьте промокод весна, в поле для промокода.Скидка предоставляется автоматически и вручную не пересчитывается.

Также вводится система скидок.

Поступил в продажу новый материал для творчества фоамиран(пластичная замша) толщиной 2 мм(формат А4), в наличии цветовая гамма из 16 цветов, также появились двусторонние тычинки новых цветов, декоративные элементы для скрапбукинга, а также профессиональный экструдер Makins в делюкс комплектации

Приближаются теплые дни и Лавка Рукодельников готова порадовать вас новинками: в продажу поступили стеклянные бусины размером 10 мм различных цветов, расширена цветовая гамма вощеных шнуров, появились новые основы для браслетов и новые виды цепочек. А также рады вам предложить коллекцию подвесок на тему летних путешествий.

Приятных покупок.

1 мая интернет-магазин "Лавка Рукодельников" отмечает свой день рождения! Нам исполнится один год! За этот год он заметно вырос, расширился ассортимент, появились постоянные покупатели. В скором времени вас ждут изменения, которые надеемся порадуют постоянных и новых покупателей. А пока приглашаем вас поучаствовать в фотоконкурсе "День Рождения Лавки Рукодельников".

Интернет-магазин "Лавка Рукодельников" поздравляет милых мастериц с праздником 8 Марта и дарит всем скидку на покупки до 8% на все товары с 7 по 9 марта. Скидка предоставляется при оформлении заказа по промо-коду весна. 

Скидка считается автоматически и вручную менеджером не пересчитывается

Появилась в продаже флуоресцентная пластика Sonnet. Яркие насыщенные цвета, эффект свечения в ультрафиолетовом свете.

В продажу поступила в широкой цветовой гамме пластика FIMO марок CLASSIC, SOFT, EFFECT. 

новое поступление

Поступили в продажу новые товары:бусины имитация жемчуга от 4 до 8 мм различных цветов, бейлы, зажимы-концевики, часы, деревянные и металлические бусины, стеклянные подвески, для любителей скрапбукинга появились новые виды пуговиц для декорирования и цветочки из ткани, а также микробисер золотого и серебряного цвета.