новости

С наступающим Новым Годом и Рождеством!


Бесплатная доставка предоставляется при заказе свыше 3000 рублей и стоимостью доставки не выше 400 рублей. При стоимости доставки свыше 400 рублей покупатель обязан оплатить разницу (например стоимость доставки полная составила 560 рублей, со скидкой она будет 160 рублей)

Снижена цена на весь ассортимент полимерной глины

Уважаемые покупатели снижена цена на ВСЮ полимерную глину! Скидки до 40%

Также с сегодняшнего дня возвращаем накопительные скидки на все группы товаров (кроме товаров по акции).

Удачных покупок!

Новинка!

В продажу поступила пластика Cernit в ассортименте, а также новинка алкогольные чернила Cernit в полном ассортименте (27 оттенков)

Приятных покупок!

Снижение цены на пластику Cernit и алкогольные чернила

Уважаемые покупатели! У нас хорошие новости для вас. С 01 сентября снижена цена на всю пластику Cernit и алкогольные чернила.

Скидка до 28%. Удачных покупок!

Озон доставка закрывается

Уважаемые покупатели! По независящим от нас причинам с 01 сентября мы не принимаем заказы с отправкой через ОЗОН. Просим принять это во внимание.

график работы

С 13 июля график работы прежний. Спасибо всем кто сделал заказы за время нашего отпуска. Всем предоставлена скидка 10% на весь заказ.

отпуск

Наш небольшой коллектив с 06 июля по 12 июля уходит в отпуск. В данный период времени доставка и отправка осуществляться не будут. Все поступившие заказы будут обработаны после 12 июля. Приносим извинения за неудобство.

Всем покупателям сделавшим заказы с 06 по 12 июля подарим скидку 10% независимо от суммы заказа.

С Днем Победы!

Нам 9 лет !

С 8 Марта!