новости

С Новым 2014 годом!

Дорогие друзья! Еще несколько часов – и полночь возвестит нам, что прошел один год и наступил новый 2014. Весь маленький дружный коллектив "Лавки Рукодельников" от всей души поздравляет вас с этим чудесным праздником и надеемся, что наступающий год принесет вам много новых позитивных впечатлений и хорошее настроение.

Счастливого Нового Года!

Скоро Новый Год !!!

Приближается Новый Год! Время дарить подарки родным и близким, а интернет-магазин "Лавка Рукодельников" дарит всем покупателям праздничную скидку 5% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ магазина независимо от суммы покупки. ВНИМАНИЕ:для того чтобы получить скидку необходимо при оформлении заказа вставить промо-код 2014 (скидка предоставляется автоматически и вручную не пересчитывается).Также снижены цены на все новогодние товары!

Желаем вам приятных покупок и хорошего настроения

Новинки в магазине

Поступили в продажу новые виды цепочек, шапочек для бусин, разделительные бусины, клетки для бусин, заколки "Крокодилы", новогодние подвески, основы для браслетов, подарочная упаковка из органзы, а также новинка-фермуары для изготовления сумок.

товары для любителей скрапбукинга

Поступили в продажу новинки для любителей скрапбукинга: машинка для вырубки и эмбоссинга, формы для вырубки, формы для эмбоссинга, разноцветные чернильные подушечки, большое количество штампов, наборы бумаги, фигурные компостеры, а также большое количество разнообразных декоративных элементов и предметов для декорирования

Осенние новинки

"Лавка Рукодельников" вновь сообщает о поступлении нового ассортимента товаров.Появился абсолютно новый раздел для любителей скрапбукинга, пока там небольшой выбор штампов, лент, уголков, но в дальнейшем будет проводится постоянное наполнение товарами и расширение ассортимента.Также в продаже появились вощеные шнуры, а также различные концевики, коннекторы, подвески.Для любителей лепки из полимерной глины появились новые стеки Sculpey. Будем рады видеть вас!

Поступление новинок

"Лавка Рукодельников" готова порадовать своих покупателей новинками ассортимента, в продаже появились новые виды бусин (биконусы размером 4мм и 6мм), значительно расширена линейка коннекторов, разделительных бусин,

 также появились новинки: шнурки для брелков, разрезные зажимные бусины, магнитные замочки, защита от перетирания тросика(ланки).Также всегда в широком ассортименте полимерная глина российского и импортного производства.

Лавка Рукодельников 28.09.2013 года проводит мастер-класс для желающих познакомится с запекаемой полимерной глиной. В программе занятия знакомство с материалом, основными техниками работы с полимерной глиной. В процессе занятия вы сделаете собственными руками комплект украшений, который останется у вас. Все материалы и необходимые инструменты будут предоставлены. Время занятия 3 часа. Стоимость 400 рублей.

Занятие пройдет по адресу: г.Нижний Тагил, поселок Старатель, ул.Сенная 3, Детская школа искусств №2(проезд автобусом №17, маршрутное такси №17у(от вокзала) до остановки "старая почта")

Чудесная пора...

Вот и наступила осень, скоро облетят листья с деревьев, а "Лавка Рукодельников" предлагает вам новую осенне-зимнюю коллекцию подвесок, коннекторов, новые основы для колец со съемными ситами, значительно пополнился и ассортимент бусин. Также встречайте новые товары: ювелирный тросик(ланка), стразы, и молды.Также всегда в широком ассортименте запекаемая полимерная глина.

 

и снова новинки...

Ассортимент магазина пополнился новинками, появилась новая запекаемая глина Sculpey (цветная полупрозрачная, с глиттерами, цветной гранит), новые формочки от Makins, Viva Decor, а также текстурные листы Sculpey, Viva Decor, Makins. Лавка Рукодельников предлагает также полную линейку пластики "Сонет". 

Новинки в магазине

Ассортимент магазина расширяется и Лавка Рукодельников представляет вам новинки, большой ассортимент бусин"Льдинка", новые бусины-разделители, еще больше бисера, а также пополнена коллекция замочков для бижутерии. Также напоминаем, что на покупки свыше 2000 рублей до 31 августа действует промо-код summerxl , дающий право на скидку при оформлении покупки.