новости

За все время

Лавка Рукодельников 28.09.2013 года проводит мастер-класс для желающих познакомится с запекаемой полимерной глиной. В программе занятия знакомство с материалом, основными техниками работы с полимерной глиной. В процессе занятия вы сделаете собственными руками комплект украшений, который останется у вас. Все материалы и необходимые инструменты будут предоставлены. Время занятия 3 часа. Стоимость 400 рублей.

Занятие пройдет по адресу: г.Нижний Тагил, поселок Старатель, ул.Сенная 3, Детская школа искусств №2(проезд автобусом №17, маршрутное такси №17у(от вокзала) до остановки "старая почта")

Чудесная пора...

Вот и наступила осень, скоро облетят листья с деревьев, а "Лавка Рукодельников" предлагает вам новую осенне-зимнюю коллекцию подвесок, коннекторов, новые основы для колец со съемными ситами, значительно пополнился и ассортимент бусин. Также встречайте новые товары: ювелирный тросик(ланка), стразы, и молды.Также всегда в широком ассортименте запекаемая полимерная глина.

 

и снова новинки...

Ассортимент магазина пополнился новинками, появилась новая запекаемая глина Sculpey (цветная полупрозрачная, с глиттерами, цветной гранит), новые формочки от Makins, Viva Decor, а также текстурные листы Sculpey, Viva Decor, Makins. Лавка Рукодельников предлагает также полную линейку пластики "Сонет". 

Новинки в магазине

Ассортимент магазина расширяется и Лавка Рукодельников представляет вам новинки, большой ассортимент бусин"Льдинка", новые бусины-разделители, еще больше бисера, а также пополнена коллекция замочков для бижутерии. Также напоминаем, что на покупки свыше 2000 рублей до 31 августа действует промо-код summerxl , дающий право на скидку при оформлении покупки.

Пополнение ассортимента магазина

"Лавка Рукодельников" рада сообщить вам о расширении ассортимента товаров магазина. Вы найдете новые бусины, летние подвески, также расширен ассортимент основ для колец, появился абсолютно новый раздел с цепочками, а также предлагаем лак на водной основе. И как всегда большой выбор полимерной глины в широкой цветовой гамме.

Предварительная запись на мастер-классы.

С августа "Лавка Рукодельников"предлагает желающим пройти мастер-классы по работе с запекаемой полимерной глиной. Уже сейчас вы можете предварительно записаться на них, отправив заявку на наш e-mail(с указанием ваших контактных данных, телефона). О датах проведения, времени, начале, составе занятий и стоимости будет сообщено на указанный вами контактный e-mail или телефон. Занятия будет проводить Харыбина Елена, работы которой можно найти в фотогаллерее магазина. Все занятия будут проводится в г.Нижний Тагил

Наступило лето, жара и "Лавка Рукодельников" дарит всем покупателям скидки на весь ассортимент товара. 

Скидка предоставляется при оформлении покупки, достаточно ввести в поле промокод код summerxl (скидка предоставляется при покупке на сумму 2000 рублей и выше).

Также сообщаем что в магазине появились новинки: полимерная глина для снятия формтекстурные листыпоталь, полимерная глина Sonnet с блестками девяти цветов и деревянные заготовки для браслетов.

Морская коллекция

Наступило лето и "Лавка Рукодельников" рада предложить вам новую летнюю морскую коллекцию подвесок, бусин, а также проволоку для бисера. Покупайте и создавайте прекрасные украшения.

С 13 мая по 31 мая предоставляем скидку 10% на весь ассортимент магазина.

Открытие магазина !

"Лавка Рукодельников" начала  работу, предлагаем вам полимерную глину, различную фурнитуру для создания бижутерии своими руками, инструменты, готовые изделия из полимерной глины. 

За все время