новости

За все время

Лавка Рукодельников готова порадовать любителей скрапбукинга поступлением свежих коллекций бумаги от Fleurpaper, в продаже появились коллекции "Механика", "Я расту", "Весенняя", "Ретро базовая", "Следуй за мечтой". Также уже в продаже мини наборы бумаги (15х15 см) коллекций "Шебби шик базовая", "Детская", "Путешествия" и наборы брадсов коллекций "Детская", "Старый парк". А для украшения ваших работ поступили разноцветные перья

С Новым годом !

Уважаемые покупатели ! Поздравляем вас с Новым годом ! Спасибо за ваше доверие к нашему магазину.Желаем вам ярких впечатлений в Новом 2015 году, вдохновения, воплощения своих творческих планов, идей и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В продажу поступили новинки: стеклянные бусины различных форм и размеров, замки (тогглы и магнитные), металлические бусины, основы для броши, мини-гребни, закладки для книг, силиконовая форма, а также для тех кто ценит качество фурнитура из нержавеющей стали (цепочка, замки-лобстеры, пины с шариком)

В продажу поступили новинки: заколки для волос 35 мм, ободки шириной 7 мм, силиконовые формы для пластики, бейлы, основы для браслета(пандора), новые виды коннекторов, подвески, шапочки для бусин, цепочки (в том числе со стразами), швензы, а также несколько видов лент.

Также приглашаем поучаствовать в новогоднем призовом конкурсе в нашей группе в "Одноклассниках"

Уважаемые покупатели!

С 10 ноября 2014 года изменяются правила оформления заказов в нашем магазине.

Вводится минимальная сумма покупки 500 рублей.

Для заказов с предоплатой:

  1. Оформленные заказы с предоплатой резервируются на 5 дней со дня выставления счета без возможности продления.
  2. В случае, если при оформлении заказа неверно указан адрес электронной почты и вам об этом сообщил менеджер по телефону, то отсчет резерва заказа идет с этого дня.
  3. После поступления оплаты заказ формируется в течение 1-3 дней.

Для заказов с наложенным платежом:

  1. Если покупка в магазине делается в первый раз, сумма заказа наложенным платежом не может быть более 2000 рублей (при второй и последующих покупках данное ограничение снимается)
  2. Заказы, оформленные наложенным платежом, резервируются на 2 дня.
  3. Если по телефону указанному в бланке заказа менеджер не может дозвониться Вам в течение 2 дней, заказ аннулируется.
  4. В случае если высланный заказ не выкуплен на почтовом отделении (независимо от причины), такой заказчик заносится в «черный» список магазина и теряет все накопленные бонусы.

Лавка Рукодельников готова порадовать вас новинками. В продажу поступили новые наборы для детского творчества в том числе для рисования цветным песком, новые инструменты от Sculpey коллекции 2014 года, новые декоративные элементы (стикеры, рафия), силиконовые штампы с русским алфавитом и надписями, фоамиран толщиной 1мм в листах 60х70 см в широкой цветовой гамме, новые наборы акриловых красок от DECOLA и краска для создания жемчужин от Viva Decor.

Открыта предварительная запись на очный мастер-класс "Полимерная глина для начинающих" для жителей Нижнего Тагила, занятия состоятся в октябре. О точной дате и стоимости будет сообщено дополнительно. Для записи присылайте нам на электронную почту rukodelnikov.ru@mail.ru свою ФИО и телефон для связи.

За все время