новости

Пополнение ассортимента магазина

"Лавка Рукодельников" рада сообщить вам о расширении ассортимента товаров магазина. Вы найдете новые бусины, летние подвески, также расширен ассортимент основ для колец, появился абсолютно новый раздел с цепочками, а также предлагаем лак на водной основе. И как всегда большой выбор полимерной глины в широкой цветовой гамме.

Предварительная запись на мастер-классы.

С августа "Лавка Рукодельников"предлагает желающим пройти мастер-классы по работе с запекаемой полимерной глиной. Уже сейчас вы можете предварительно записаться на них, отправив заявку на наш e-mail(с указанием ваших контактных данных, телефона). О датах проведения, времени, начале, составе занятий и стоимости будет сообщено на указанный вами контактный e-mail или телефон. Занятия будет проводить Харыбина Елена, работы которой можно найти в фотогаллерее магазина. Все занятия будут проводится в г.Нижний Тагил

Наступило лето, жара и "Лавка Рукодельников" дарит всем покупателям скидки на весь ассортимент товара. 

Скидка предоставляется при оформлении покупки, достаточно ввести в поле промокод код summerxl (скидка предоставляется при покупке на сумму 2000 рублей и выше).

Также сообщаем что в магазине появились новинки: полимерная глина для снятия формтекстурные листыпоталь, полимерная глина Sonnet с блестками девяти цветов и деревянные заготовки для браслетов.

Морская коллекция

Наступило лето и "Лавка Рукодельников" рада предложить вам новую летнюю морскую коллекцию подвесок, бусин, а также проволоку для бисера. Покупайте и создавайте прекрасные украшения.

С 13 мая по 31 мая предоставляем скидку 10% на весь ассортимент магазина.

Открытие магазина !

"Лавка Рукодельников" начала  работу, предлагаем вам полимерную глину, различную фурнитуру для создания бижутерии своими руками, инструменты, готовые изделия из полимерной глины.