новости

За все время

В продажу поступило большое количество новинок. Для любителей лепки в ассортименте появились красивые текстурные листы (9 видов), великолепный набор каттеров (25 штук в комплекте). Для почитателей скрапбукинга появились фигурные ножницы (12 видов), три новых цвета штемпельных подушечек, два типа акриловых блоков, 2 вида прозрачных клеевых подушечек. Также пополнен и значительно расширен ассортимент товаров для детского творчества. Появились новые заготовки для декорирования из пенопласта "Конус" и Венок". 

Акция! Скидка до 13% на пластику "Артефакт"!

Акция! С 27 сентября скидка на всю пластику "Артефакт" в брусках по 56 грамм. Цена за брусок всего 100 рублей. Приятных покупок!

В продажу поступили новинки: визитницы(их можно декорировать по своему вкусу и в различных техниках), новые подвески, основы для броши, расширен ассортимент основ заколок для волос, бейлов для шарфа, швенз. Также в широком ассортименте поступили бумажные цветочки и различные букетики для декорирования. Для организации рабочего места в ассортименте магазина появились подставки.

Поступили в продажу новые основы для заколок "Невидимки" в различной цветовой гамме, металлические подвески "Лист", "Бабочка", "Совушка", бусины имитация жемчуга 6 мм сиреневого цвета, а для любителей скрапбукинга два новых цвета бумажных цветов и наборы разноцветных акриловых полубусин.

В продажу поступили акриловые скалки CWR (Германия), посеребренная проволока 0,8 мм и 0,25 мм Griffin Craft Wire (Германия), новые наборы штампов Viva Decor (Германия).

Также снова в продаже инструменты от Sculpey (США) и полюбившийся многим набор пластики FIMO в пластиковом кейсе.  А для начинающих любителей лепки предлагаем наборы "Lapsi" в различных наборах.

В продажу поступили два новых набора пластики "Lapsi" 7 и 9 классических цветов, четыре вида швенз-клипс, 2 новых цвета флористической ленты, хлопчатобумажная ажурная тесьма (шесть видов), замки-тоггл, а также 2 новых вида держателей для узелка.

Лавка Рукодельников снова готова порадовать покупателей большим пополнением ассортимента. В продажу поступили новые инструменты (универсальные круглогубцы и плоскогубцы-кримпер), бусины-капельки имитирующие жемчуг, шесть новых видов подвесок, вощеный шнур, фурнитура для шкатулок, микробисер новых цветов, шапочки для бусин. 

Для любителей скрапбукинга поступили в продажу более 25 видов лент для украшения ваших изделий, а также более 50 видов бумаги от FleurPaper

За все время